Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Куда поехать отдыхать с ребенком?

Египет;  Испания;  Италия;  Греция;  Турция;  Болгария  Туры, путевки

Самые подходящие места — это пляжный отдых с детьми: греческие, турецкие, болгарские, египетские, итальянские, испанские курорты. На всех этих курортах достаточно мягкий климат, который будет полезен для здоровья ребенка.
Если ребенку еще нет трех лет, то не стоит ехать в экзотическую страну, которая находится в другой климатической зоне. Место для отдыха лучше выбрать спокойное, со здоровой экологической обстановкой, особое значение имеет чистота моря. В связи с этим лучше не ездить с детьми на курорты в крупные портовые города.
Дополнительно нужно поинтересоваться доступностью медицинского обслуживания в случае необходимости, обязательно нужно оформить медицинскую страховку.
Чтобы не везти за собой запас детского питания на весь срок отдыха, лучше выбрать такое место для отдыха, где недалеко продаются детские товары привычных марок. Не рекомендуется вывозить маленьких детей в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Вместо радости такой отдых может принести массу проблем. К тому же поездки в такие страны предполагают ряд обязательных прививок.

Выбрав подходящее для отдыха место и купив путевку, нужно тщательно подготовиться к такому ответственному мероприятию как отдых с ребенком.
Чтобы поездка не стала для маленького путешественника шоком, нужно заранее рассказать ему, куда и зачем вы едите, что там можно делать.
Отдых с детьми за границей подготовка
Обязательно нужно взять любимые игрушки ребенка, какие-то мелочи, к которым он сильно привык, например любимая пижама позволит быстро и спокойно уснуть в незнакомом месте.
Чтобы было чем развлечься в дороге и на курорте в случае плохой погоды, купите большой запас игр, в которые можно играть в дороге: пазлы, раскраски, карандаши, фломастеры, скачайте на планшет новые мультфильмы и песенки. Вряд ли ребенок сможет проспать всю дорогу, значит, ему нужно будет чем-то заняться.
Обязательно нужно позаботиться о достаточном количестве комплектов одежды.
Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: