Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Как добраться из Копенгагена в Берлин

Германия: Берлин;  Дания: Копенгаген  Как добраться, транспорт

Если вы не из тех, кто боится летать — авиаперелет будет самым комфортным способом передвижения. Всего 1 час отделяет Берлин от Копенгагена, пересадки исключаются. Air Berlin, SAS и Norwegian Air Shuttle предлагают самые выгодные цены — от 2,600 рублей в одну сторону. Ощутимо дороже обойдутся билеты у Finnair — около 6,000 рублей в одну сторону.

Ежедневно, с интервалами в несколько часов, от центрального железнодорожного вокзала Копенгагена отправляются поезда до Берлина. Стоимость поездки в одну сторону варьируется от 60 евро, при покупке за пару недель до отправления. Не исключено приобретение билета по специальным тарифам, которые существенно снизят расходы на дорогу. Время в пути между городами — около 7 часов. Заказать билеты можно на сайте немецких железных дорог. Кроме железных дорог и авиаперелета есть и автобусный вариант.

Ежедневно, от автобусной остановки Ingerslevsgade (Копенгаген), отправляется от двух до трех автобусов в день (06:30, 14:00 и 18:30) фирмы Eurolines. Приобретая билеты заблаговременно, можно существенно сэкономить. В среднем, билет в одну сторону обойдется вам около 1,000 рублей. Чуть дороже обойдутся билеты автобусной компании STUDENT AGENCY, отправляющиеся от той же остановки, что и Eurolines, и прибывающие на центральную автобусную станцию Берлина (ZOB Am Funkturm). Время в пути — около 8 часов.
Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

Берлин: экскурсия начинается в воздухе

Германия: Берлин 06 мая 2014, 09:5438 Комментировать

Баварский билет

Германия: 15 марта 2012, 17:57247 1 комментарий Комментировать

Метро в Копенгагене

Дания: Копенгаген 26 августа 2013, 13:3081 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: