Путешественник TheNewCrete

, Ираклион (Крит)   

набираем заказы на сезон 2018

Турагент –  посетил 5 стран, 7 городов и 6 мест

о.Крит. Один из автомобильных маршрутов острова.

Греция:   Что посмотреть, экскурсии , Чем заняться , Местные особенности

Монастырь Cвятого Георгия Селинари



Мужской монастырь святого Георгия в Селинарии – это одно из известных и важнейших паломнических мест на Крите , расположенный в живописной местности с впечатляющими серо-красными скалами, в которых гнездятся стаи белоголовых сипов и произрастают редкие виды критской флоры.



Агиос Николаос



Удивительный критский город, расположившийся на берегах бездонного озера в котором, по легенде, купалась богиня Афина и Артемис. История наличия здесь людей начинается с Минойской гавани, которая находиться немного севернее от современной гавани.множество изумительных средневековых достопримечательностей были найдены и сохранены в этом городе.

Агиос Николаос -Елунда 4 смотровые площадки фото стоп

Элунда



Самый престижный всемирно известный курорт Крита. Богатая история Элунды начинается с древнего города Олус. Археологические раскопки доказывают заселенность местности с минойских времен, в то время как, эпики Гомера указывают на то что город Олус возник здесь позже в историческое время и являлся одним из самых важных городов древнего Крита



Плака



Небольшая деревушка с неповторимым видом на остров Спиналонга прямо у самого входа в залив Мирабелло.Эта маленькая рыбацкая деревня, до недавних пор была местом посещения всего нескольких путешественников,но все изменилось с постройкой роскошных отлей в этой местности. Здесь находиться излюбленная местными жителями и туристами таверна Спиналонга, где хозяин Арис организует кораблик до острова и вкусный обед со скидкой.



Врухас



Деревня располагается на горе, возвышающейся над лиманом Элунды, где можно насладиться фантастическими видами на залив Мирабелло и остров Спиналонга с высоты птичьего полета



Между Плака и Елунда хороший пляж без волн.
Жалоба
Полезный совет? Да1
     
TheNewCrete прокомментировал совет 551
Турагент
TheNewCrete написал комментарий 17 апреля 2016, 21:31
Ираклион (Крит)

Ещё советы

Удобная обувь

Греция: Родос о. 21 сентября 2013, 15:10688 5 комментариев Комментировать

Обувь

Греция: Родос о. (Родос-центр) 21 сентября 2013, 19:25468 4 комментария Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: