Путешественник cemillatours

, Шарм-Эль-Шейх   

Компания Cemilla Tours предоставляет экскурсионные услуги высокого качества по Египту и Синайскому полуострову и конечно же, экскурсии в Израиль и Иорданию.С помощью нашего сайта Вы можете подобрать и заказать экскурсии заранее. Просто позвоните или напишите нам ..... www.cemillatours.com

Турагент

Экскурсионный тур на Гору Моисея

Россия;  Украина;  Казахстан;  Беларусь  Туры, путевки , Что посмотреть, экскурсии , Что и где купить, цены

В Египте существует одно легендарное место паломничества и интересных экскурсий, значимость которого несколько померкла на фоне отдыха в Шарм-эль-Шейха, Каира и Египетских пирамид. Такое утверждение настолько актуально, что многие туристы даже не слышали о месте паломничества на Синайской горе.





Если вы вспомните библейскую историю о том, как Моисей выводил евреев из Египта, становится понятным, что множество святынь, в том числе, православных, находится в Египте.





Географическое расположение легенды





Синайская пустыня находится недалеко от роскошного курорта Шарм-эль-Шейха, добраться на Синайскую гору можно, взяв машину на прокат. Единственное, учтите, что в некоторых местах нужно передвигаться по песку, поэтому рассчитывайте свои силы и навыки.





Синайская пустыня в древности была перекрестком дорог между Азией и Африкой, именно здесь пролегла граница между Египтом и Израилем. Именно здесь на протяжении 40 лет скитался еврейский народ, это место было указано Моисею Богом, как место откровения и истины.





Территориально Синайская пустыня находится на Синайском полуострове, в южной части которого возвышается Синайская гора, которая также известна как гора Моисея. Ее высота составляет 2285 метров. Именно с этой горы Моисей обращался к Господу, именно здесь находится Неопалимая купина.

http://cemillatours.com/ekskursii-na-goru-moiseya-egipet/
Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: