Путешественник cemillatours

, Шарм-Эль-Шейх   

Компания Cemilla Tours предоставляет экскурсионные услуги высокого качества по Египту и Синайскому полуострову и конечно же, экскурсии в Израиль и Иорданию.С помощью нашего сайта Вы можете подобрать и заказать экскурсии заранее. Просто позвоните или напишите нам ..... www.cemillatours.com

Турагент

Каир ,Египет

Россия;  Украина;  Казахстан;  Армения;  Беларусь  Туры, путевки , Что посмотреть, экскурсии , Что и где купить, цены

Каир – столица Египта на протяжении многих веков и самый большой город страны. Не только Египта, но и всей Африки! Местный аэропорт также считается самым большим на Ближнем Востоке и в Африке по количеству пассажиров. На аэропорте список «всего самого большого» не заканчивается.



Мечеть Мохаммеда Али, великого военачальника, значительно расширившего границы страны, тоже считается самой большой в Каире. Мечеть с гробницей Мохаммеда Али внутри – культовое место для египтян и значимая достопримечательность для туристов.



Каир – духовный и религиозный центр всех мусульман Африки. В Каирском Университете изучают Коран и прочие дисциплины тысячи студентов из разных стран. Ведущее учебное заведение мусульманского мира за 100 лет его истории прославилось тем, что тут учился лидер Палестины Ясир Арафат на инженерном факультете, голливудский актер Омар Шариф на факультете естественных наук и ряд других известных личностей.
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: