Путешественник Vika128

, Челябинск

Турист

Самостоятельная поездка. Как найти жилье в ГОА

Индия  Где поселиться

Всем привет! Хочу поделиться опытом самостоятельного путешествия в Индию. Не секрет, что первая проблема, которая встает при планировании поездки – где жить. Я всегда путешествую самостоятельно, и, как говорится, уже собаку на этом съела. Поэтому возьму на себя смелость поделиться моей схемой поиска жилья. Она проста как алюминиевая вилка, но делает путешествие проще в разы. Итак, первое, что нужно сделать, это определиться с маршрутом. Сроки здесь значения не имеют, будем определяться на месте, иначе какой смысл самостоятельно путешествовать.

Второе. Нужно, еще находясь дома, найти жилье на первые пару дней. Существует множество сервисов для бронирования жилья онлайн, но лично я всегда пользуюсь сайтом Airbnb.ru, поскольку через него можно забронировать не гостиницу, а частные апартаменты. Жить в них душевнее и комфортнее, плюс выходит гораздо выгоднее по деньгам.

Приезжаем, заселяемся, оставляем вещи и идем гулять. А по дороге ищем жилье на тот срок, который вы планируете провести в конкретном населенном пункте. Сразу оговорюсь, что это имеет смысл, если вы планируете жить в конкретном месте дольше месяца. В противном случае, чтобы сэкономить деньги, лучше оставаться в первоначально забронированных апартаментах. И не забываем, это Индия, поэтому – торгуйтесь!)) Всем удачи)
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Дёшево и уютно остановиться

Россия: Нижневартовск 11 ноября 2016, 17:416 3 комментария Комментировать

Черногория, Сутоморе.

Черногория 14 августа 2015, 20:0777 3 комментария Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: