Путешественник argusal

, Егорьевск   

Почему в перечне городов Италии нет Пезаро?

Турист –  посетил 3 страны, 12 городов и 10 мест

Красивый город с гармоничным отдыхом

Италия:  

Питание.

Проживание и завтраки у нас были оплачены. Вечером шли в пиццерию. Если смотреть на Шарик со стороны города, то идите по набережной вправо от него до первого полукруга . Там отличная пиццерия и официантка Наташа. Невысокого роста и очень шустрая. Многое вам посоветует и все по делу

Связь

После пиццерии мы шли на старую площадь ибо там работает Wi-Fi. Wi-Fi есть и в отелях, но там он стоит 4 евро

Пляж

Берег песчаный.. Лежаки по 5 евро. Отдыхали в конце сентября и начале октября. В 5 часов тени от отелей закрывают весь пляж и загорать на нем уже нет никакой возможности ( я про сентябрь). В августе это будет часов в 6.

Шопинг

а) Каждый вторник в городе работает шикарный рынок. По улице Верди от полукруга идёте прямо на юг в сторону железной дороги. И не доходя до нее уткнетесь в рынок. Он такой большой, что пропустить невозможно. Мы пошли купить по одной вещи. Вернулись имея на руках по 3. И покупками были очень довольны и, главное, тем, сколько за них заплатили, б) За городом есть улица имени Гагарина. На карте ее нет. Там расположен очень крупный торговый цент имени Россини. Как доехать точно не помню, по-моему на 60 автобусе, в) Слева от "Шарика" (смотреть так же) метрах в 100 находится магазинчик, где можно приобрести различные сувениры для друзей и близких, г) В старой части города много торговых точек, там тоже можно подобрать приличные вещи.

Туризм

а) Один день посвятили поездке в Урбино.На вокзале купили билеты на автобус и минут через 30 были там. Очень красивый и старый город, родина Рафаэля. б) Хороша старая часть города Пезаро, сохранилась почти полностью.

Транспорт

При отелях имеются напрокат велосипеды. В каждом по разному. В нашем свободных был только один из двух и нам ими воспользоваться так и не удалось.




Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: