Путешественник RomanLS

, Москва

Турист

Поморская виза. Норвегия.

Норвегия  Виза, документы, законы

Россиянам, которые проживают в Мурманской и Архангельской областях на законных основания, Королевство Норвегия предоставляет право оформить так называемую «поморскую визу». С первого раза соискатели имеют шанс сразу получить мультивизу, которая действительна в течение года и дает возможность путешествовать по государствам шенгена, девяносто дней на каждые полгода. Льготный порядок подачи заявки также включает отсутствие предоставления приглашения. Дальнейший список ничем не отличается от установленного. Главное, чтобы начать оформление визы, нужно зарегистрироваться на портале.

«Поморская виза» должна действительно использоваться для посещения Королевства Норвегия. Также можно оформить мультивизу сроком на три года или пять лет.

Чтобы пересечь границу Норвегии нужен полис страхования, распространяющийся на все время поездки. На границе также могут попросить подтвердить свою финансовую состоятельность.

Помните, что эта виза не приравнивается к рабочей, поэтому осуществление трудовой деятельности на территории Норвегии считается нарушением.
Жалоба
Полезный совет? Да
     
RomanLS прокомментировал совет 23
RomanLS написал комментарий 08 декабря 2015, 12:28
Москва

Ещё советы

ВИЗА В ИТАЛИЮ. AIRBNB

Италия 24 апреля 2015, 08:40513 7 комментариев Комментировать

Виза в Египет

Египет 25 декабря 2014, 13:45407 6 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: