Путешественник Mighty_Jack

, Панама-Сити, шт.Флорида

Гид –  посетил 20 стран, 62 города и 133 места

Медицина на Бали

Индонезия: Бали  Безопасность

Здесь есть больницы международного уровня, их достаточно много. Там все оборудовано по международным меркам, есть современная аппаратура, чисто и аккуратно (как положено в приличных больницах), врачи говорят на английском языке, приятное обслуживание и вас буквально носят на руках. Все это звучит обнадеживающе, но есть два минуса.

Во-первых, здесь очень дорогие медицинское обслуживание. Простой осмотр врача в таких клиниках обходится минимум в 100 долларов, так что лучше сделать страховку, чтобы обезопасить себя от чрезмерных затрат на медицину. Кстати, для серферов и любителей других экстремальных видов спорта, нужна спортивная страховка.

Во-вторых, есть варианты и подешевле, однако оборудование и сервис оставляет настолько сильно желать лучшего, что лучше не рисковать.

С лечением зубов на Бали та же история, что и с обычными клиниками: приличные международные клиники стоят дорого (вырвать зуб мудрости от 300$), поэтому многие обращаются к местным врачам, цены там на порядок дешевле. Однако, надо понимать, что местные врачи — это частная практика, где не всегда супер современное оборудование и обстановка может не быть на 100% чистой, ведь вы в азии.
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Бали — извержение вулкана Агунг

Индонезия: Бали 28 ноября 2017, 07:39 Комментировать

Чем можно заболеть на Бали?

Индонезия: Бали 03 февраля 2016, 18:3770 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: