Путешественник AlexejP

, Иркутск

Турист –  посетил 6 стран, 30 городов и 47 мест

Заполнение миграционных карт (Актуально для 2015+ года)

Южная Корея: Город-метрополия Инчхон  Виза, документы, законы

Хочется предупредить, что в аэропорту, на выходе из зоны получения багажа (таможенный досмотр) в зал прилёта аэропорта, служащий аэропорта попросит заполнить таможенную декларацию (Сustoms Declaration Form). Её фото в моём альбоме http://www.rutraveller.ru/photo/albums/gallery/?id=1237996 . Вам нужно заполнить в ней ФИО, паспортные данные, цель визита (Sightseeing – осмотр достопримечательностей), номер рейса, количество дней пребывания, страны, которые посетили до Кореи и их количество. Также вам заполните адрес в Корее (Address in Korea) - укажите первую по очереди гостиницу, в которую будете заселяться. Напишите её название, адрес и телефон. Если у вас на руках распечатанный ваучер гостиницы, для вас это не должно стать проблемой, там всё это указано. Далее сколько членов семьи с вами едет. И, напоследок, вы ставите визу что «чесслово ни разу не соврамши» - дату, ФИО, подпись. Заполнили карточку, отдали служащему.

Если вы летите Авророй (Аэрофлот), то вам в самолёте выдадут карточку прилёта (Arrival Card), которую нужно будет заполнить таким же способом. Карту прилёта вы сдадите на паспортном (миграционном) контроле, а таможенную декларацию на таможенном контроле. Возможно выдадут обе сразу, но у нас так не было.

Итак с начала. Прилетели. Далее, следуя за толпой прилетевших с вами людей, в один прекрасный момент нужно смело сесть на спецпоезд (Starline), не бойтесь, он просто довезёт вас до другого терминала, нужно проехать всего одну станцию и вы в другом здании;

Прошли паспортный контроль (у вас возьмут отпечаток пальца). После его прохождения посмотрите на табло (расположено сразу за зоной паспортного контроля): на табло Вы найдете свой рейс, номер багажной ленты (транспортера), где следует взять свой багаж; а также НОМЕР ВЫХОДА (ЛАТИНСКИЕ БУКВЫ А-Е). Получили багаж, на таможенном досмотре заполнили декларацию. Столик с бланками стоит неподалёку.
Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

Покупка транспортной карты (актуально для 2015+ года)

Южная Корея: Город-метрополия Инчхон 25 февраля 2016, 16:3361 Комментировать

Виза в Египет

Египет 25 декабря 2014, 13:45407 6 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: