Путешественник Vol_K

, Набережные Челны

Турист –  посетил 8 стран, 60 городов и 346 мест

Роза Хутор, Адлер

Россия: Адлер  Где и что поесть , Что посмотреть, экскурсии , Что взять с собой

На роза хутор мы поехали с Адлера сами на автобусе. Номер 105 по моему лучше ждите с буквой С. Обязательно берите с собой перекусить и воду. Если планируете на подъемник, билеты советую взять сразу в автобусе цена та же (зайдет девушка все объяснит и у нее купите) иначе придется стоять очередь и терять время. А его вам может как раз и не хватить. Мы ехали с утра, сначала прошлись внизу все посмотрели по фотографировались. На тропу здоровья не пошли и как оказалось правильно сделали. Там у ее начала пополнили в роднике запас воды и на подъемник.

есть и + и - тут выбирайте сами: если сначала гулять внизу, то сильно не задерживайтесь т.к. подъемник на смотровую работает до 15ч. и мы потом пешком весь путь топали-это не так легко как кажется.Но не пожалели, виды красивые. А если сразу на подъемник,а потом внизу гулять-в темноте можете не все разглядеть.

Поесть на верху в ресторане очень дорого. и очень долго. мы ждали салат 40 минут, и такого дорогого цезаря я еще не ел нигде. т.ч. берите с собой перекус. Если на верху будет туман и ничего не видно (так у нас произошло) то идите на самый верх не теряйте времени, позже все рассеется. мы потеряли время в ресторане и как оказалось пропустили подъемник. пока туда-сюда пешком еле успели к 20 часам на подъемник вниз. уже темно было и ничего не видно.
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: