Путешественник 1555491

, Москва

Турагент

Туры в Израиль — путешествие к Святой Земле

Израиль  Туры, путевки , Что посмотреть, экскурсии , Что и где купить, цены

Какими только названиями не именовали эту дивную землю: Палестина, Иудея, Израиль. Веками здесь лилась кровь сотен тысяч солдат за восхитительные красоты природы, защиту мировых христианских, мусульманских и еврейских святынь.



Желающие посетить Израиль всегда будут считаться самыми востребованными гостями в туристических агентствах. Как правило, клиенты туристических операторов расхватывают туры, как горячие пирожки на рынке. Встретить горящие туры в Израиль — на грани фантастики, и, если Вам удалось это сделать, скорее ловите удачу за хвост!



Приезжих иностранцев привлекают не только знаменитые моря Израиля – Средиземное, Красное, Мертвое море, но и знаменитые достопримечательности (Стена плача, Цфат), высококлассные гостиницы и отели Израиля, знаменитые всему миру лечебные санатории, чистейшие пляжи и многое-многое другое. Женщины будут просто счастливы отдохнуть на знаменитом курорте Эйлат, ведь именно на этой территории покупать товары можно без уплаты пошлины, а, попадая на рынок к арабам, непременно надо торговаться. Довольно выгодно здесь покупать керамические изделия и изделия из кожи, украшения и драгоценности с бриллиантами, некоторые художественные произведения.



Нежась на лучших пляжах Мертвого, Средиземного или Красного моря, представьте только, что крестоносцы пришли сюда через пустыню за славой, золотом и честью тысячу лет назад. А две тысячи лет назад в здешних пышных садах ступала нога Иисуса Христа, царь Давид был здесь еще на тысячу лет раньше, а знаменитый Авраам любовался панорамными пейзажами 4 тысячи лет назад! Сколько еще забытых страниц истории хранят эти загадочные просторы? Одному Господу богу известно! Прикоснитесь к истории, приезжайте в сказку! Совет по турагентству - TRIP SHOP( https://www.trip-s.ru )
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: