Путешественник 1647747

, Манаус (шт.Амазонас)

Гид

Церемония Аяуаски.

Бразилия: Манаус  Туры, путевки , Что посмотреть, экскурсии , Чем заняться

Церемония Ayahuasca - это действительно жизненный и преобразующий опыт.

Каждый всегда немного нервничает, когда они готовятся сделать свою первую церемонию Ayahuasca, но после того, как они сделали это, они задаются вопросом, почему они когда-либо беспокоились!

Когда вы придете на церемонию Ayahuasca, будьте готовы к опыту открытия глаз. Ayahuasca ведет вас во вселенную внутри вас и показывает вам много вещей о себе, своей жизни и мире. Вы можете сосредоточиться на своем намерении и цели для церемонии, и Ayahuasca всегда отвечает. Ayahuasca очень разумен и обращает внимание на то, что вам нужно.

Иногда у Ayahuasca есть что-то другое, чтобы показать вам, чем то, из чего вы изначально планировали работать, поскольку Ayahuasca знает, что вам нужно, чтобы сосредоточиться на первом в вашей жизни, чтобы очистить путь к другим вещам, которые вы хотите решить.

Попытайтесь подчиниться тому, что дает вам Ayahuasca. Медицина всегда лучше знает, что вам нужно. Иногда люди получают неожиданный опыт, но просто знают, что то, что показывает вам Аяуаска, - это то, что необходимо для вашего исцеления или просветления. Подходите по-настоящему капитулированно, когда вы входите в опыт Ayahuasca, и поднимите защиту эго и уходите от своих страхов, потому что они заблокируют ваше проникновение в миры Ayahuasca. Важно быть открытым для всего, что произойдет.

Для людей нет ничего необычного, чтобы они чувствовали, что они умрут, когда они учатся в процессе Ayahuasca. Никто никогда не умирал от самой Аяуаски.Поэтому доверьтесь процессу и позвольте этому случиться. Таким образом, вы сможете максимально использовать свой опыт.
Жалоба
Полезный совет? Да
     
samturist12 прокомментировала совет
Эксперт
samturist12 написала комментарий 17 июня 2018, 11:17
Нижний Новгород

Ещё советы

Форт на площади Коронель-Эуженио-Франко

Бразилия: Рио де Жанейро (Леблон) 03 июля 2012, 12:32162 Комментировать

Что взять с собой в кругосветное путешествие

Мексика; США; Испания; Словакия: Братислава; Китай; Бразилия; Великобритания: Лондон 06 мая 2014, 10:29242 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: