Путешественник 1764068

, Борисов

Турист

Краткая информация о правилах пребывания в Египте. Памятка туристам.

Египет: Хургада 

Добрый день! Хотелось бы дать ряд полезных советов для туристов, пребывающих в Хургаде-одном из популярных туристических центров Египта.

1) Уважаемые туристы! Выходя за пределы отеля, обязательно имейте при себе документы, подтверждающие Ваше законное пребывание на территории страны. Это может быть туристический ваучер либо ксерокопия паспорта.

2) Уважайте закон и культуру страны, в которой Вы пребываете. Перед поездкой внимательно ознакомьтесь с памяткой туриста, которую выдают Вам в туристической компании. Там четко прописаны основные правила, касающиеся пребывания в Египте.

3)Умейте торговаться! Есть магазины с фиксированными ценами. Там не будет возможности снизить цену. На Шератоне и в Старом городе можно приобрести хорошие товары по приемлемым ценам.

4) Запрещается вывозить с территории Египта масла и сувениры в больших количествах. Эту информацию Вы можете уточнить у туристических операторов и сотрудников аэропорта, у опытных туристов. Рекомендую Вам приобрести масла жожоба, миндаля, кокоса, так как они действительно натуральные и приносят результаты.

Если Вам интересно что-то узнать, можете написать в личные сообщения. С радостью отвечу на интересующие вопросы.
Жалоба
Полезный совет? Да
     

Ещё советы

Экскурсии Португалии

Португалия 09 апреля 2015, 11:10305 8 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: