|
Наташа
, Москва
Турист –
посетила 15 стран, 77 городов и 305 мест 23 мая 2012 в 17:18
Не забудьте о теплых вещах!
Россия:
Ялта
Когда ехать, погода
Если решите подняться на вершину Ай-Петри, то не забудьте о теплых вещах! За те десять минут, что вас будет поднимать канатная дорога, температура воздуха вокруг понизится градусов на десять, а этого многие не учитывают.
Если решите подняться на вершину Ай-Петри, то не забудьте о теплых вещах! За те десять минут, что вас будет поднимать канатная дорога, температура воздуха

Ещё советы
Тем кто планирует посещение Петербурга зимой, не стоит это делать в декабре и первой половине января. Это самое мрачное время в северной столице: без солнца и часто без снега. А вот начиная со второй половины января начинает проглядывать солнышко; в феврале снежная погода гарантирована. Виды заснеженного, искрящегося на солнце города у замерзшей Невы, великолепны. Не менее прекрасны в это время пригородные парки. А в пригородные дворцы-музеи в это время легко попасть, нет безумных очередей, в которых летом туристы теряют массу времени.
Автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция» (АНО «ЕТД») сообщает о возобновлении с 30 апреля 2016 г. перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. 23 марта будет открыта продажа «единых» билетов.
Если вам хочется увидеть весь ассортимент винной продукции, выпускаемой в Крыму, то следует посетить магазин "Вино & Сыр", расположенной на Южнобережном шоссе в с. Кипарисное близ Алушты. В данном магазине также представлена продукция частных виноделен полуострова. Наценка распространяется на всю продукцию, но здесь вполне можно сориентироваться во всем многообразии вин и решить, что брать на дегустацию или с собой в презент.
Россия:
Крым республика, Коктебель, Бахчисарай, Симферополь, Керчь, Севастополь, Феодосия, Алушта, Ялта, Евпатория
•
18 июля 2016, 13:36•48
•Комментировать
Парк аттракционов Сочи Парк находится рядом с Олимпийским парком. Если вы будете без детей, советую посетить его вечером. Во первых -цена ниже рублей на 500. 2- вечером очень красиво там с подсветкой. 3-хоть и время ограничено, но мы успели прокатиться там, где хотели и успели до закрытия обойти территорию посмотреть и по фотографироваться. Можно приехать пораньше и прогуляться по Олимпийскому парку, а потом к 19 часам пойти к кассам на начало продажи вечерних билетов. Ну мы эти 2 объекта посетили в 2 дня т.ч. по Олимпийскому день тратить нет смысла, мы только устали, ходили смотрели больше делать нечего и единственное остались на вечерние фонтаны. С собой берите только воду (если на вечер поедите). После аттракционов поели шаурму которая там очень вкусная и сытная. и сразу на обратный автобус.
|
|
|