Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

В свободное получасье или сказки на ночь.

Vogd
Vogd (Москва, Россия)
11.02.2014 в 18:09
Бывает и так, что глаза уже режет от монитора, а что-нить интересненькое почитать все еще хочется. Тогда возможен вот такой компромисс:
Нравится пост
     
В избранное 141 2 комментария Жалоба
ivta (Гомель, Беларусь)
12 февраля 2014 года, в 07:51
Красиво, глубоко, безнадёжно. Всё имеет свою цену. Цена спасённой совести-несбывшаяся любовь. Спас Лилю и лишил её жизни с любимым человеком. Или Он( муж Лили) не любовь всей её жизни, и для него Она не единственная? Так много вопросов появилось. Спасибо.Хорошая вещь. Цепляет.
Sofia555 (Лондон, Великобритания)
13 февраля 2014 года, в 00:39
Безнадёжно-ключевое слово в данном случае... Либо-вечная любовь, но без одного из пары, для кого она или он были единственными.... Либо любовь, которая была.. где-то ,ну помним....ну была же..?! Но зато все-живы-здоровы... То есть, дошли до смерти любви, либо отказались от встречи с ней, любовью, ради собственного душевного и физического спокойствия, и для жизни, своей, или её- или его! И третьего-не дано!! Каждый выбирает, что ему больше подходит , и больше нравится... Как говорил Мюнгхаузен у Григория Горина, " Славьтесь в веках те, кто бросился в омут любви, понимая, что это всё-закончится...!!" Слова там душераздирающие, в исполнении Янковского вообще не для слабонервных- не боитесь, пересмотрите... Многие так и не целуют всю жизнь свою принцессу, боясь превратиться в медведя....
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: