Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

6 июля — Всемирный день поцелуев !!!!! :-)

SERGEY-56
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
06.07.2018 в 12:02

Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании.

Всемирный день поцелуя не официальный праздник, который отмечается 6 июля, уже 20 лет. В этот день, можно  поучаствовать в конкурсах на самый красивый, страстный или самый длинный поцелуй, организовать его можно даже на работе или в компании на отдыхе.

В России он приобретает популярность, поскольку в этот день можно поцеловать любого человека, плюс ко всему улучшить здоровье, так как  один горячий поцелуй способен сжечь десятки калорий. Также поцелуй способен задействовать 25 лицевых мышц, поэтому — лучше поступает кровь и тормозится старение, увеличивается пульс, уровень гормонов в крови, добавляя несколько минут жизни.

Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.

Нравится пост
     
В избранное 478 1 комментарий Жалоба
Vera-2142 (Сочи, Россия)
06 июля 2018 года, в 12:37
Ура! Будем праздновать!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: