Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

Сегодня наш праздник, друзья !!! :-) С днём туризма, дорогие форумчане !!!

SERGEY-56
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
27.09.2018 в 12:44

Всемирный день туризма -  международный праздник , учреждённый Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. Отмечается ежегодно 27 сентября. В России в 2018 году он проходит 36-й раз.                                      Цель праздника — пропаганда туризма, освещение его вклада в экономику мирового сообщества, развитие связей между народами разных стран.

Поздравляю всех любителей путешествий со всемирным днём туризма и от души желаю новых интересных приключений, увлекательных событий, незабываемых путешествий, ярких эмоций, интересных фотографий  и хороших людей на пути.

Мир огромный так прекрасен,                                                                                                                                                                                                            Интересных много мест,                                                                                                                                                                                                                               И такой прекрасный праздник —                                                                                                                                                                                                            День туризма  в мире есть!

Поздравляю всех сегодня,                                                                                                                                                                                                                              Кто туризмом увлечён.                                                                                                                                                                                                                             Счастья, радости, здоровья                                                                                                                                                                                                                        И успехов вам во всём!

Нравится пост
     
В избранное 179 1 комментарий Жалоба
Tati2707 (Дубна, Россия)
27 сентября 2018 года, в 13:43
Ура,ура!!! Спасибо!!! Всех с праздником!!!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: