Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

С наступающим, Новым 2019 годом, дорогие форумчане! :-)

SERGEY-56
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
31.12.2018 в 10:27

Совсем немного осталось времени до встречи Нового года .... Дорогие мои старые и новые друзья сайта RuTraveller ! Пусть всё загаданное вами в эту новогоднюю ночь непременно сбудется! Искренне всем желаю крепкого здоровья и бодрости духа, удачи и везения, счастья и любви, материального достатка и семейного благополучия, новых интересных и увлекательных путешествий!   :-) :-) :-)

Пусть год Свиньи в копилку счастья                                                                                                                                                                                              Добавит радость и любовь,                                                                                                                                                                                                                           Мечты исполнит в одночасье,                                                                                                                                                                                                             Веру в добро подарит вновь!

Пускай проложит он дорогу                                                                                                                                                                                                                           К невероятным чудесам,                                                                                                                                                                                                                     Побед и достижений много                                                                                                                                                                                                             Преподнесет в награду вам!

С любовью ко всем ваш Дед Мороз!   :-)


Нравится пост
     
В избранное 127 6 комментариев Жалоба
Vera-2142 (Сочи, Россия)
31 декабря 2018 года, в 11:03
СПАСИБО, ДЕД МОРОЗ!!!!!
OLIVA2016 (Екатеринбург, Россия)
31 декабря 2018 года, в 15:06
Спасибо!
Tati2707 (Дубна, Россия)
31 декабря 2018 года, в 15:50
Спасибо,наш любимый настоящий Дедушка мороз!!!!
tavasa (Челябинск, Россия)
31 декабря 2018 года, в 21:23
Спасибо, Дедушка!
Andrey2f8 (Чебоксары, Россия)
31 декабря 2018 года, в 21:48
Полностью присоединяюсь к поздравлениям, высказанным выше. От себя добавлю: Всех с Новым Годом! Пусть все у Вас будет так, как Вы хотите. И помните - мечты сбываются..........
Belka26 (Екатеринбург, Россия)
31 декабря 2018 года, в 22:39
С Новым годом!!!
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: