Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

С началом весны, с Масленицей и конечно же - с 8 Марта, дорогие рутревелловчаночки !!!

SERGEY-56
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
08.03.2019 в 11:16


Я желаю вам, девчата,                                                                                                                                                                                                                                  Жить красиво и богато.                                                                                                                                                                                                                               Пусть мужья вам дарят ласку,                                                                                                                                                                                                           Любят, как принцесс из сказки.

Грусть-печаль, гори огнём!                                                                                                                                                                                                Поздравляю с Женским днём!

Дорогие рутревелловчаночки!  Очень замечательно, что ваш праздник выпал в этом году на Масленицу! Пусть судьба всегда умасливает и бережёт вас. Пусть ваша  жизнь будет яркой и сладкой, как мёд, любовь — горячей, как свежеиспечённый блинчик, а материальное благополучие — жирным, как домашняя сметанка !!! :-)


Нравится пост
     
В избранное 168 3 комментария Жалоба
Vera-2142 (Сочи, Россия)
08 марта 2019 года, в 11:25
СПАСИБО!!!! БОЛЬШОЕ!!!!!
Alahadze2012 (Тула, Россия)
08 марта 2019 года, в 15:27
Спасибо большое, Сергей!
kampary (Ставрополь, Россия)
08 марта 2019 года, в 18:35
Ай и спасибо! ))
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: