Между прочим...

вступить в сообщество

О компании

Здесь можно размещать материалы, не относящиеся к туризму: поздр ... Ещёавления, интересные авторские заметки, юмористические и иные материалы, которыми хочется поделиться с друзьми на RuTraveller.

Дата создания – 16.01.2014

Общение на любые темы, не связанные с туризмом

Первый международный чемпионат пиротехнического искусства PyroFivePeaks 2019 в Ессентуках

kampary
Алла (Ставрополь, Россия)
30.05.2019 в 17:52

24-26 мая 2019 года в Ессентуках на площади 35 га прошел Международный чемпионат пиротехнического искусства «PyroFivePeaks 2019» — командные соревнования пиротехников. В финал вышли 8 команд из России, Казахстана, Беларуси, Болгарии, Китая и Испании.

Открывали фестивальную программу команды из России , а на закрытии выступала испанская команда Pirotecnia Igual , которая готовила пиротехническое шоу на Олимпийских играх в Барселоне и чемпионате мира по футболу в Бразилии.


У всех конкурсантов было задание представить двухминутную обязательную программу под вальс Арама Хачатуряна, а также 10-минутную произвольную. Около пяти тысяч залпов высотой до 150 метров были видны не только в Ессентуках, но и в других городах Кавказских Минеральных Вод.

В итоге лучшей стала команда из России "Большой праздник" , она получила Гран-при PyroFivePeaks. Специальный приз губернатора достался болгарам - компании Assiko за красивую композицию.


P.S. Я не попала, но к счастью, были друзья. Так что есть несколько фото )



Нравится пост
     
В избранное 118 нет комментариев Жалоба
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: