Меридиан 3*

вступить в сообщество

О компании

Без ложной скромности “Меридиан” можно назвать одной из лучших г ... Ещёостиниц города. Отель расположен в бизнес центре “Спиридонов”, предлагает полный список конференц услуг, высокий уровень сервиса и чистые аккуратные номера. “Меридиан” подойдет и семьям и молодым парам - в отеле есть итальянский ресторан, где можно устроить свадьбу или банкет, суши бар и салон красоты. В шаговой доступности - достопримечательности, магазины и вся необходимая инфраструктура.

Дата создания – 29.11.2016

Россия, г. Челябинск, пр-т Ленина, 21а

http://www.hotel-meridian.ru/

+7(351) 775 00 00

reserve@hotel-meridian.ru

     

Бизнес отель европейского уровня в центре Челябинска

Интересный февраль в Челябинске

Меридиан приглашает Вас посетить Челябинск!

В феврале у нас пройдет несколько действительно заслуживающих внимание премьер и концертов:

Если вы любите классическую музыку - не пропустите премьеру произведения "Реквием" Джузеппе Верди в постановке Театра оперы и балета имени Глинки, которая состоится 3 февраля.

Ценителям рок музыки стоит обратить внимание на концерты группы "Наутилус Помпилиус" 26 февраля и группы "Кукрыниксы" 14 февраля в день всех влюбленных.

21.02 - свежий комедийный спектакль Дон Джованни, с Гошей Куценко и Александром Самойловым в главных ролях. Веселая и легкая постановка по одноименной пьесе американского драматурга Дона Нигро сочетает в себе средневековый романтизм с откровенным хулиганством и забавными перипетиями персонажей.

А сотрудники отеля "Меридиан", как всегда будут отзывчивы и помогут вам с организацией трансфера и навигацией по городу. Тем более, Театр оперы и балета и Дворец Культуры, в которых проходят эти и многие другие мероприятия, находятся совсем близко к Меридиану.

Ждём вас!

Меридиан на TopHotels


Нравится пост
     
В избранное 266 нет комментариев Жалоба
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: