Новости туризма

вступить в сообщество

О компании

Специально для самых активных путешественников: актуальные событ ... Ещёия из популярных туристических стран и регионов, яркие фото, горячие новости, свежие идеи. А что вообще происходит в мире? Вчера-сегодня-завтра? Дайждест самых острых кадров новостной индустрии. Присоединяйтесь.

Дата создания – 21.08.2013

Будь в курсе

А не "поскакать" ли нам с "Победой" в отпуск? :-) Ну и ну ...... !!!! (((((

SERGEY-56
SERGEY-56 (Златоуст, Россия)
28.04.2018 в 19:04


Летал различными авиакомпаниями, а вот с "Победой" как-то не доводилось ... Да и честно признаться, особого желания с этой авиакомпанией связываться что-то не хочется! ((( Вот вроде бы и компания молодая (год основания - сентябрь 2014), а столько уже плохих отзывов  по обслуживанию и сервису  написано пассажирами,  столько негативных новостей "выдано" в сеть ... Вот одна из последних:

Лоукостера «Победу» вдохновило появление вариантов сидений для фактически «стоячих» мест – перевозчик готов заказать для новых воздушных судов подобные кресла, при условии их сертификации и безопасности.

По данным источника (РИА Новости) в «Победе» рассматриваются разные варианты и предложения, которые могут повысить эффективность и увеличить количество дешёвых билетов. При этом пока к концу 2018 года лоукостер планирует расширить парк на 12 лайнеров. Пока их у «Победы» 19.

Напомним, данный подход к «компоновке» пассажиров на борту продемонстрировали дизайнеры, представившие свои идеи на выставке интерьеров для самолётов в Гамбурге, которая состоялась в начале апреля 2018 года. Работы в этом направлении велись с 2010 года. Итальянская компания Aviointeriors представила кресла SkyRider 2.0, напоминающие седла . Расстояние между рядами таких кресел составляет всего лишь 23 сантиметра вместо обычных 28 в экономклассе, что позволяет "уплотнить рассадку". Благодаря подобным креслам можно увеличить пассажировместимость на 20%, при этом весят они на 50% меньше обычных. Что же до комфорта – «ковбои могут спокойно находиться в седле часами, поэтому и пассажиры смогут» - заявляют производители, а также отмечают, что физическая активность, необходимая, чтобы удержаться в седле, только пойдёт на пользу пассажирам.

Понятно стремление авиакомпаний экономить. Пожалуйста, но на других вещах! Но не на "уплотнении" же пассажиров !!!! (((((

Добавлю ещё: " ... Заинтересованность в приобретении таких кресел уже выразили колумбийская VivaColombia и ирландский лоукостер Ryanair". А теперь ещё и наш лоукостер "Победа"! :-)

А вот лично я не хотел бы несколько часов полёта "скакать" на этом кресле-седле! ((((  Может я уже несовременен? А? :-)


Нравится пост
     
В избранное 249 8 комментариев Жалоба
krujevnitsa (Ярославль, Россия)
29 апреля 2018 года, в 01:45
Это шутка? Всерьез даже обсуждать нет смысла))
SERGEY-56 (Златоуст, Россия) krujevnitsa
29 апреля 2018 года, в 15:53
krujevnitsa: Увы, это далеко не шутка! В погоне за увеличением посадочных мест в самолёте, прибылью отдельные авиакомпании, думаю, да-а-а-алеко пойдут! (((((
corsaj (Тула, Россия) krujevnitsa
03 мая 2018 года, в 19:32
krujevnitsa в нашей рассеи все против человека..
preciosa (Москва, Россия) SERGEY-56
29 апреля 2018 года, в 22:56
SERGEY-56 Сергей, если б наши люди голосовали рублем против подобного скотского к себе отношения... Победа бы давно разорилась! Так ведь нет, продолжают летать с ними, несмотря на многочисленные скандалы, о которых пишут и в прессе, и в интернет-новостях! Никогда не понимала - как можно настолько не любить себя, чтобы добровольно, ради мифической экономии, выбирать этого перевозчика!
SERGEY-56 (Златоуст, Россия) preciosa
30 апреля 2018 года, в 10:06
preciosa: Вот-вот, Леночка, абсолютно "в тему" !!! :-) У меня волосы дыбом встают, читая отзывы об авиакомпании "Победа", в которых написано об унижениях людей на таможенном досмотре, когда обыкновенная женская сумка чуть бОльших размеров оплачивается как за огромный чемодан; когда вынуждают пассажиров дополнительно оплачивать о более-менее удобном расположении в салоне самолёта (да и то не факт, что это будет на самом деле!) и прочее, прочее, прочее ...
И вот готовится новый "подарок" пассажирам !!!! (((((
Nikolay01c (златоуст, Россия)
30 апреля 2018 года, в 13:05
Летайте "Аэрофлотом"!
mat13 (Железнодорожный, Россия)
04 мая 2018 года, в 13:41
Пару раз летал Победой, последние разы в Тиват и Ларнаку, нормальная авиакомпания, с хамством или грубостью не сталкивался, если внимательно почитать правила авиакомпании и придерживаться их, то никаких конфликтов и переплат не будет. Расстроили немного введением в прошлом году новых правил перевозки багажа, но, по прежнему, по многим направлениям является самым дешевым перевозчиком.
samturist12 (Нижний Новгород, Россия)
17 мая 2018 года, в 23:29
Я не совсем согласна с обсуждением и ни в коей мере не хочу защищать "Победу", но хотелось бы объективности. С грубостью сталкиваются те, кто не читают правила перевозки багажа в этой авиакомпании и вообще правила авиакомпании, потому что пассажиры сами чаще всего провоцируют конфликт, не желая доплачивать за то, что у "Победы", увы, небесплатно. Но таковы правила игры, не нравится - покупай более дорогой билет у другой а/к и автоматом доплачивай за большее количество кг в ручной клади, за багаж, питание, рассадку, а уж, если купил билет на рейс бюджетной а/к, то потрудись хотя бы прочитать то, что написано на сайте компании.
Сами мы с "Победой" пока не летали, но многие мои друзья и знакомые летали и продолжают летать этой авиакомпанией, их всё устраивает и они очень довольны, что за небольшие деньги можно увидеть много интересного в России и за рубежом. Представляете, на старте продаж моя приятельница покупала билеты Москва-Братислава-Москва за 200 руб.! Сейчас можно купить билеты по 1000 руб., но, понятно, что такие билеты покупаются в самом начале сезонных продаж.
Мы летали в Калининград с Utair на похожих условиях - без багажа и без питания, правда, на регистрации в калибратор просили ставить вещи только тех, у кого ручная кладь была ну очень уж больших размеров. И, знаете, мы не умерли за пару часов без еды)), вместо чемоданов обошлись рюкзаками.
Ну, а по теме заметки - если будут очень дешёвые билеты на такие сиденья, то на небольшие расстояния их будут вмиг раскупать) Летает очень много молодых людей, которые готовы пожертвовать комфортом ради невысокой цены билета.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: