Новости туризма

вступить в сообщество

О компании

Специально для самых активных путешественников: актуальные событ ... Ещёия из популярных туристических стран и регионов, яркие фото, горячие новости, свежие идеи. А что вообще происходит в мире? Вчера-сегодня-завтра? Дайждест самых острых кадров новостной индустрии. Присоединяйтесь.

Дата создания – 21.08.2013

Будь в курсе

Новый экскурсионный маршрут.

Vera-2142
Vera-2142 (Сочи, Россия)
16.01.2019 в 17:48

Экскурсионный маршрут «Золотое кольцо Боспорского царства» представят на инвестиционном форуме в Сочи. Туристический проект станет главным на консолидированном стенде Краснодарского края.

Участникам РИФ-2019 расскажут о туристической программе, которая объединила четыре южных региона России — Кубань, Крым, Севастополь и Ростовскую область. На этих территориях располагалось древнее Боспорское царство. Самые интересные точки маршрута расположены в Краснодарском крае. Проект включен в перечень десяти приоритетных направлений России, ориентированных на въездной туризм.

Для популяризации этого маршрута, лайнер «Князь Владимир» будет брать на борт пассажиров, которые захотят подключиться к экскурсиям по землям Боспорского царства, отправной точкой станет Сочи.

Нравится пост
     
В избранное 153 1 комментарий Жалоба
kampary (Ставрополь, Россия)
18 марта 2019 года, в 11:20
Слышала, пиарят )
Заманчиво, конечно, но цена вопроса?..
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: