Новости туризма

вступить в сообщество

О компании

Специально для самых активных путешественников: актуальные событ ... Ещёия из популярных туристических стран и регионов, яркие фото, горячие новости, свежие идеи. А что вообще происходит в мире? Вчера-сегодня-завтра? Дайждест самых острых кадров новостной индустрии. Присоединяйтесь.

Дата создания – 21.08.2013

Будь в курсе

10-миллионного гостя встретили в горах Красной Поляны

Vera-2142
Vera-2142 (Сочи, Россия)
11.03.2020 в 15:18

Зимний сезон в Сочи в этом году будет не менее успешным, чем в прошлом. Об этом говорят многие эксперты туриндустрии. Поток туристов высокий. Тем временем, на одном из горных курортов на минувших выходных встретили 10-миллионного гостя.

Имя счастливчика не знал никто. Гостья из Ростова-на-Дону, приобретая ски-пасс в кассе, узнала, что она стала победителем. Курорт пользуется популярностью у туристов. По мнению гостей, здесь есть и современная инфраструктура и сервис на уровне европейского. 

«Мы ведем огромную работу для того, чтобы наш курорт был любим нашими гостями, чтобы они приезжали к нам, чтобы этот процесс шел по нарастающей. Мы много сделали после олимпиады, не стояли на месте, мы увеличили количество трасс с 77 до 100. Построили 5 новых подъемников, увеличили номерной фонд практически в два раза, поэтому потенциал курорта, безусловно, вырос», - рассказал генеральный директор горного курорта «Роза хутор» Александр Белокобыльский.

Анастасии Веретенниковой – победительнице — вручили сертификат на полмиллиона рублей для оплаты услуг на «Розе хутор». Это и развлечения, и проживание в 5-звездочном отеле.

Нравится пост
     
В избранное 214 2 комментария Жалоба
Postcard (Санкт-Петербург, Россия)
12 марта 2020 года, в 18:32
Однако! Сумма позволяет разгуляться!
Vera-2142 (Сочи, Россия) Postcard
12 марта 2020 года, в 20:10
Postcard Да уж... Вот так вот кому-то раз... и повезло...
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: