Прага

вступить в сообщество

О компании

Все самое свежее и интересное из красивейшей европейской столицы ... Ещё - новости, полезная информация для путешественников, история, открытия, туристический опыт. Присоединяйтесь!

Дата создания – 11.06.2013

Сердце Чехии

"Уральские авиалинии" отменили полёты в Прагу

tavasa
Татьяна (Челябинск, Россия)
17.03.2020 в 22:16

Уральцев лишили прямых перелетов в Европу. Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила рейсы из столицы Урала Екатеринбурга в Прагу для борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В пресс-службе авиакомпании.  подтвердили эту информацию.

Рейсы до Праги не будут совершаться с 31 марта до 27 апреля, отметили в пресс-службе. Также компания не будет совершать рейсы до столицы Чехии из Москвы, Краснодара, Перми, Ростова-на-Дону.

В самой Чехии введен режим чрезвычайной ситуации. Там запрещено посещать места общественного питания с 20:00 до 6:00, а также мероприятия с количеством участников, превышающим 30 человек. С 14 марта в представительствах Чехии в других странах перестали выдавать шенгенскую визу, а с 16 марта власти и вовсе закрыли границы.

Нравится пост
     
В избранное 212 2 комментария Жалоба
saiman (Москва, Россия)
22 марта 2020 года, в 16:49
У нас пока не введен но нервозность витает в воздухе. Особенно сильно заметно по количеству граждан в метро ,транспорте и просто на улице.
tavasa (Челябинск, Россия) saiman
22 марта 2020 года, в 17:36
saiman Нервозность везде чувствуется. У нас вот тоже сегодня стало известно об одном заболевшем.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: