Клуб RuTraveller

вступить в сообщество

О компании

Мы создали это сообщество, чтобы у разработчиков проекта RuTrave ... Ещёller была возможность обсудить с вами новые события в жизни сайта, новости или просто поделиться чем-то интересным. В рамках этого сообщества можно задавать все интересующие вас вопросы связанные с проектом, делиться впечатлениями и предложениями по сайту.

Дата создания – 22.03.2013

115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1

http://www.rutraveller.ru/

+7(495) 777-23-77

Info@rutraveller.ru

     

Нам интересно Ваше мнение

Глюки в разделе заметок. Доколе?...

preciosa
Елена (Москва, Россия)
22.12.2014 в 09:37
Уважаемая администрация сайта! Больше молчать не могу, ибо достало окончательно. Логически рассуждая - изменения на сайте должны ведь улучшать сам сайт и удобство пользования им, так? А почему у вас опять одни ухудшения в итоге получаются? Вот например посмотрим на обновленную страницу заметок. Выделили когда-то в верхней части заметок отдельно заметки - "выбор редакции". Идея хороша, но почему сейчас показывают то же, что и полгода назад? Что, за это время не появилось новых интересных заметок?? Второе. Зачем было выводить отдельными колонками выбор "по дате" и "по популярности"? Причем в первую очередь делать видимыми именно популярные, а не новые заметки? При том, что у вас абсолютно не работает функция "свежая заметка". Например, уже не раз наблюдаю, что та заметка, которая добавлена вечером в пятницу, висит всю субботу, и воскресенье как "свежая" - даже если после нее появились уже новые заметки. Это что, лотерея такая? Кому повезет, а кому - нет? За что вы так обижаете тех, кому "не везет"??? Например, galja-k - у нее уже вторая заметка по Риму почему-то не оказывается в "свежих". И мне уже просто обидно - потому что со времен "ура-обновления" страницы заметок и у меня уже вторая заметка оказывается незаметной, потому что не попадает в "свежие". Ночью сегодня выложила заметку об Афинах - но в "свежих" по-прежнему числится заметка Маргариты о Риме, выложенная до моей. Настоятельно прошу - или отладьте опцию "свежести", или выведите в основную видимость не популярные, а новые заметки! Как-то не хочется писать "в стол" или только для нескольких друзей...((
Нравится пост
     
В избранное 37 15 комментариев Жалоба
galja-k (Москва, Россия)
22 декабря 2014 года, в 13:52
Уважаемая администрация сайта, я вчера вам отправила по этому поводу письмо и тоже жду вашего ответа!
RuTraveller (Москва, Россия)
22 декабря 2014 года, в 13:56
Добрый день, Елена!

Заметки в разделе "Выбор редакции" мы обязательно обновим в скором времени.
В скором времени мы добавим на страницу заметок автоматическую сортировку "Случайный выбор" – таким образом мы надеемся, что будут охвачены все заметки. Кроме того, останутся выборы "По популярности" и "По дате".
"Свежие" заметки мы поправили – действительно, была небольшая поломка на сайте, сейчас она устранена и ваша заметка выводится в топе.
preciosa (Москва, Россия) RuTraveller
22 декабря 2014 года, в 20:33
RuTraveller: Спасибо, увидела. Хорошо бы, чтобы больше сбоев не было. Даже если каждая новая заметка появляется с интервалом в час-два,
RuTraveller (Москва, Россия) preciosa
23 декабря 2014 года, в 11:48
preciosa: Сбои были из-за черновиков, больше их не будет.
preciosa (Москва, Россия) RuTraveller
23 декабря 2014 года, в 19:58
RuTraveller: Простите, не поняла: чего не будет? Сбоев или черновиков?...
RuTraveller (Москва, Россия) preciosa
23 декабря 2014 года, в 20:20
preciosa: Сбоев больше не будет. А черновики останутся.
Margarita388 (Жуковский, Россия) RuTraveller
24 декабря 2014 года, в 23:21
RuTraveller: Добрый вечер, уважаемые администраторы! В продолжение темы о сбоях в заметках, хочу отметить аналогичные сбои в конкурсе "Фото недели". Совершенно случайно обнаружила свою фотографию в лидерах: http://www.rutraveller.ru/photo?id=935409 с количеством баллов 92, и она, кстати, лидировала весь день. А в данный момент лидирующее фото было заменено на: http://www.rutraveller.ru/photo?id=935794 с количеством баллов 85... Я не претендую на победу, и в конкурсе не участвую (фото попадает туда автоматически), но возникает справедливый вопрос: откуда и как??? И у других конкурсных фото такие же проблемы? Так насколько же объективно голосование и сам конкурс "Фото недели"? Заранее спасибо за ответ!
RuTraveller (Москва, Россия) Margarita388
25 декабря 2014 года, в 16:04
Margarita388: В конкурсе выбиралось автоматически в лидеры фото, набравшее большинство баллов до 22.12, т.е. до попадания в список лидеров, а это было фото http://www.rutraveller.ru/photo?id=935794. Мы подкорректировали условия, и теперь в лидерах участвуют фото с большим количеством баллов на текущий момент.
Margarita388 (Жуковский, Россия) RuTraveller
25 декабря 2014 года, в 18:02
RuTraveller: Мы, кажется, говорим о разных вещах. Не важно, какое именно фото попало в лидеры (теперь уже не отследить, сколько баллов было неделю назад). Я говорю о том, что в Конкурсе "Фото недели" ПОЗАВЧЕРА участвовало мое фото http://www.rutraveller.ru/photo?id=935409, ВЧЕРА - http://www.rutraveller.ru/photo?id=935794, СЕГОДНЯ опять - http://www.rutraveller.ru/photo?id=935409. Почему фотографии меняются в течение недели голосования?
RuTraveller (Москва, Россия) Margarita388
26 декабря 2014 года, в 12:38
Margarita388: потому что на момент формирования списка лидеров недели у вашего фото http://www.rutraveller.ru/photo?id=935794 был выше рейтинг, поэтому оно попало в лидеры недели. Мы подкорректировали условия, и теперь в Лидерах участвует фото, набравшее максимальное количество баллов с момента загрузки до настоящего времени.
Margarita388 (Жуковский, Россия) RuTraveller
26 декабря 2014 года, в 15:49
RuTraveller: Все более, чем понятно, большое спасибо за ответ! С Наступающим!!!
RuTraveller (Москва, Россия) Margarita388
29 декабря 2014 года, в 13:17
Margarita388: Благодарим! И вас также с наступающими праздниками, незабываемых вам путешествий!
RomikRU (Рязань, Россия)
29 декабря 2014 года, в 00:17
А вообще, зачем что-то менять? Большинство пользователей и так все устраивало. Вот лично мне совсем не удобны Ваши нововведения! Обновили, называется, сайт! Ничего добром не работает, только путаница сплошная...
RuTraveller (Москва, Россия) RomikRU
29 декабря 2014 года, в 12:33
RomikRU: Добрый день!
Заметки были обновлены в рамках улучшения работы проекта.
Что конкретно у вас не работает? Просим сообщить нам для скорейшего устранения неполадок на сайте.
RomikRU (Рязань, Россия) RuTraveller
29 декабря 2014 года, в 22:20
RuTraveller: Уважаемая команда RuTraveller!!! Спасибо за ответ! Главное, что я хотел сказать, что мне не удобен новый интерфейс сайта, может привыкну когда-нибудь...
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: