Клуб RuTraveller

вступить в сообщество

О компании

Мы создали это сообщество, чтобы у разработчиков проекта RuTrave ... Ещёller была возможность обсудить с вами новые события в жизни сайта, новости или просто поделиться чем-то интересным. В рамках этого сообщества можно задавать все интересующие вас вопросы связанные с проектом, делиться впечатлениями и предложениями по сайту.

Дата создания – 22.03.2013

115093, г. Москва, 1-ый Щипковский пер., д. 1

http://www.rutraveller.ru/

+7(495) 777-23-77

Info@rutraveller.ru

     

Нам интересно Ваше мнение

Пропали фотографии

Antanas
Antanas (Аникщяй, Литва)
08.06.2016 в 12:24




Добры день, Всем.Так вышло, что на днях заметил не хватку фотографий. Потом как присмотрелся, увидел. Не хватает окало тысячи фотографий. А заметил, как просматривал мною добавленное место, которое осталось без фотографий. Я так не практикую, что бы добавлять место и не добавить к этому месту энное количество фотографий. Потом немного пошарил по своим карманам в профиле и заметил, не ту фотографий даже целыми странами. И это не какая то система, если брать по годам. Не ту самых первых, которые выкладывал про Кипр и как самых не давних - где то августе выкладывал фотографии из Польши, Чехии. Из того самого года т.е. прошлого - нету фотографий из о. Корфу, из Албании... Одним словом как бы вернулся домой и нашел кражу. Часть моих сокровищ исчезло. Тут еще добавлю фотографий из профиля, как факт этой пропажи. Одним словом друзья фото путешественники, проверти свое богатство.
Нравится пост
     
В избранное 216 7 комментариев Жалоба
RuTraveller (Москва, Россия)
08 июня 2016 года, в 14:05
Уважаемый пользователь! Прошу вас уточнить сколько фотографий было в альбоме по острову Корфу, сколько по Албании? Приведите пожалуйста несколько примеров ваших мест без фотографий, чтобы могли разобраться. К нашему сожалению, насчитали у вас 98 мест, все они с фото. Сколько было изначально?

С уважением, администрация RuTraveller/
Antanas (Аникщяй, Литва)
08 июня 2016 года, в 15:02
Как видно с фото, альбом Wroclaw есть и он с 0 фотографий, если зайти просто с профиля моего на фотографии, то и такого альбома как Wroclaw или Албания не увидите. А по местам, Вроцлав - соляная площадь 0 фотографий, Вроцлавский университет 0 фотографий, Костел Святого Мацея 0 фотографий, Пассаж "Под Синим Солнцем" 0 фотографий, Собор Святых Винсента и Иакова 0 фотографий, Торговый комплекс на Песчаной улице 0 фотографий, Фонтан на Университетской площади 0 фотографий. Еще добавлял фотографии к местам Городская ратуша Вроцлава, Рыночная площадь Вроцлава, Скульптуры гномов тут не только мои фото пропали, а вообще все. Фонтан на Рыночной площади, Костёл св. Эльжбеты, Скульптура «Животные на забой», Собор Иоанна Крестителя, Костел Святого Креста во Вроцлаве, Памятник Яну Непомуцкому, Песочный мост, Костел Божией Матери на Песке, Рацлавицкая панорама, Японский сад и в этих местах моих фотографий не осталось. Пока думаю работы хватит - тут только про Вроцлав, а еще Прага, Варшава, Корфу, Албания и так далее по списку. А сколько точно пропало фотографий, я не подсчитывал, но много.
Antanas (Аникщяй, Литва)
08 июня 2016 года, в 15:12
Да и еще заметил странную вещь, я тут в Клубе RuTraveller с 26 май 2010, а RuTraveller со мной в друзьях, только с 17.04.2015....

RuTraveller (Москва, Россия) Antanas
08 июня 2016 года, в 15:48
Antanas, это вполне объяснимо. Аккаунт администрации был заведен позже. Просим вас еще раз посмотреть свои альбомы, так как все ваши места на сайте с фотографиями.

С уважением, администрация.
Antanas (Аникщяй, Литва)
08 июня 2016 года, в 17:34
Спасибо, почти все уже вернулось. Но нету из моих добавленных мест - Синагога в Вероне, Церковь Святых Фермо и Рустико, Могила Неизвестного Солдата в Варшаве, Фонтан на Университетской площади, Рижский русский театр имени Михаила Чехова. А также не ту Чехии, а если по списку Градец-Кралове: Главная площадь старого города, Готический собор Святого Духа, Белая башня, Чумной столб, Старая Ратуша, Дом королевы Элишки, Иезуитская Церковь Вознесения Девы Марии. А также Прага Карлов Мост, Пражский град, Вацлавская площадь, Староместская площадь, и так далее. А еще нету Варшавы.
С уважением Антанас
Antanas (Аникщяй, Литва)
10 июня 2016 года, в 10:54
Еще добавлю - нету с моих добавленных мест фотографий Гавань Кос Марина, Кафе "Koykos" в Родосе. Одним словом еще к этому списку прибавляется Греция - о. Кос, о. Родос, Рига Латвия.
Да и что написано перед тем, не появилась Прага, Градец-Краловый Чехия, Варшава Польша
RuTraveller (Москва, Россия) Antanas
10 июня 2016 года, в 14:22
Antanas, передали информацию в службу технической поддержки. Надеемся на скорое разрешение проблемы с потерянными фотографиями.

С уважением, администрация RuTraveller
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: