Морские круизы

вступить в сообщество

О компании

Здесь вы найдете интересные маршруты, узнаете об особенностях пл ... Ещёавания на кораблях, в общем - все то, что пригодится как начинающим мореплавателям, так и искушенным морским путешественникам.

Дата создания – 22.04.2013

Путешествия на лайнерах по всему миру!

Северные моря: экспедиция по пути Амундсена

Marina120120
Марина (Москва, Россия)
26.07.2014 в 18:34






Через северные моря, по Северо-Западному проходу, из Тихого океана через Северный Ледовитый в Атлантический, отправится лайнер Crystal Serenity. Впервые этот путь, через Канадский архипелаг, удалось пройти норвежскому путешественнику Руалю Амундсену. Crystal Cruises решили стать первой компанией, которая повторит его поход, и сейчас ведется целенаправленная подготовка лайнера. Старт назначен на 16 августа 2016 года из Анкориджа. Корабль обогнёт Аляску, пройдя по морям: Чукотскому, Беринга и Бофорта; пройдёт по заливу Амундсена, проливам из, Виктории, Барроу и Ланкастер, обогнёт Баффинову землю, побывает в Гренландии и, через 32 дня пришвартуется в гавани Нью-Йорка. Маршрут навевает ассоциации с фильмом "Земля Санникова". Заманчиво и непросто. Однако отрадно, что книжные путешествия случаются и в реальности. http://www.crystalcruises.com/OfferDetail.aspx?OG=220
Нравится пост
     
В избранное 279 2 комментария Жалоба
KristinaKrugosvetova (Москва, Россия)
26 июля 2014 года, в 18:56
В отличие от других круизов, тут нужна солидная сумма. Всё равно вдохновляет!)
DaniellaDari (Москва, Россия)
18 августа 2014 года, в 22:52
Круто увидеть белых мишек в природе! Хотя я часто видела их в европейских зоопарках, но на льдине очень хочется посмотреть!
Пожалуйста, помогите победить в конкурсе путешественников - нажмите СУПЕР на это фото http://www.rutraveller.ru/photo?id=806456
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: