Интересные путешествия

вступить в сообщество

О компании

Здесь вы найдете всё самое интересное, смешное и свежее из мира ... Ещётуризма. Лучшие фотографии и видео о странах и городах, интересные факты и события, забавные происшествия, туристический юмор, новости и происшествия. Подписывайтесь!

Дата создания – 25.03.2013

Всё самое интересное из мира туризма!

Памятник бездомным котам

Jeyson
Юля (Москва, Россия)
07.05.2013 в 12:30


Любопытная скульптура из десятка карабкающихся кошек ютится в Германии, в одной из пешеходных зон Брауншвайга. Была установлена в 1981 году и является одной из достопримечательностей города. Согласитесь, фигуры получились настолько реалистичными, что кажется, можно услышать кошачье мурчание, стоит лишь подойти поближе. Интересно, какие истории рассказали бы эти хозяева улиц и дворов, если бы вдруг ожили? А вот тут собрана небольшая подборочка памятников кошкам по всему миру, для особых ценителей http://www.fresher.ru/2012/07/03/skulptury-i-pamyatniki-koshkam/
Нравится пост
     
В избранное 459 3 комментария Жалоба
Magic_Katrinnnn (Москва, Россия)
07 мая 2013 года, в 14:36
А памятники бездомным собакам интересно есть где нибудь?
Jeyson (Москва, Россия) Magic_Katrinnnn
07 мая 2013 года, в 14:58
Magic_Katrinn: есть, в Москве, памятник "Сочувствие", собаке Мальчик, на станции метро "Менделеевская", потом еще в Кемерово и Тюмени, вроде бы... посвящен гуманному обращению к бездомным животным.
AllaU (Киев, Украина)
08 мая 2013 года, в 14:22
Спасибо за заметку и ссылку! Повеселилась от души smile Приятно, что наши Пантюша и Кот Бегемот тоже есть в этом списке.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: