Животные нашей планеты

вступить в сообщество

О компании

Животный мир необычен и разнообразен. Он неразрывно связан с нам ... Ещёи: кто-то живет с нами бок-о-бок, кого-то мы стараемся сохранить, какие-то животные для нас священны, а некоторые даже являются символами стран.

Дата создания – 04.08.2014

О братьях наших меньших

В японском зоопарке подружились львенок и тигренок

Belka26
Belka26 (Екатеринбург, Россия)
06.09.2016 в 21:50






Умилительные фотографии тесной дружбы львенка и тигренка из японского зоопарка покорили сердца пользователей Сети по всему миру. Маленькие тигренок и львенок на фотографиях обнимаются и играют, имитируя сражение, так, словно они родные братья. Похоже, их совершенно не волнует принадлежность к различным видам. А судя по фотографиям, где они мирно общаются с кроликами, хищнические инстинкты в малышах тоже еще не проснулись. Фотографии были сняты в зоопарке African Safari в префектуре Оита на юге Японии, где зверята родились в начале этого года. Сотрудники зоопарка распространили их в Twitter, где получили от тысячей умиленных и восторженных пользователей огромное количество комментариев, передает The Daily Mail. Источник: Клуб моя планета.
Нравится пост
     
В избранное 509 4 комментария Жалоба
Tati2707 (Дубна, Россия)
06 сентября 2016 года, в 22:21
"Я" вообще с кем хочешь подружусь,львы они такие...Особливо в Японии,чего ж не дружить!!!
Elena-7175 (Липецк, Россия)
06 сентября 2016 года, в 22:29
Дети начинают дружить гораздо легче, чем взрослые, к сожалению. Без каких-либо условий дружат. И не важно, малыши это человеческие или из семейства кошачьих)). Нам бы пример с них брать надо))
Tati2707 (Дубна, Россия) Elena-7175
06 сентября 2016 года, в 22:49
Elena-7175, Точно!!!! Один-в полосочку,другой-в пятнышки,и у одного останутся,а у другого-пропадут,и зависти никакой,обнимашки делают,когти спрятали,и ВСЕ ХОРОШО!!! Да,малышне еще круто-ЗАБОТ НИКАКИХ...А У ВЗРОСЛЫХ...Лена,хорошо быть маленьким...РРРРрррр!!!!
igor_77764 (Набережные Челны, Россия)
12 сентября 2016 года, в 12:47
Пока они еще маленькие, так и должно быть, все рождаются еще без пороков.
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: