Go Iceland! - Август 2018
– 101
Первая часть путешествия - автопробег по золотому кольцу Исландии - шоссе N1 с 10 по 15 августа по маршруту: Кефлавик - Seltun/Krysavik - Kleiravatn - Reykjavic - Borgarnes - Grabrock - Kalfshamarvik - Vatnsdalshollar - Akureyri - Godafoss - Husavic - Asbyrgi canyon - Dettifoss - Myvatn - Dimmuborgir - Egillstadir - Stora-Sandfell - Hofn - Jokulsarlon - Svinafell - Dirhoaley - Reynisfjara - Skogar - Skogafoss - Seljalandfoss - Landmannalaugar - Skyggnir - Strokkur - Thingvellir - Keflavic. Вторая часть пробега - Шотландия : после авиаперелета из Кефлавика - Эдинбург - Кинлохлевен - Fort William - Isle of Skye - Ullapool - паром до Stornoway - Isles of Lewis, Harris - паром до Bernera, North Uist, Benbecula, South Uist, Eriskay - паром Lochbosdale-Mallaig - Fort William - Oban - Kilmartin - Kennacraig - паром до Port Ellen - Ballygrant Inn - Isle of Jura - Isle of Islay - Edinburgh