Сборники мест Rutraveller

Сборников мест 540
Мест в сборниках 5 886
Лайков 3 453
Стран со сборниками 125

Пляжи Нячанга

  • Мне нравится!8      
  •  0 комментариев
Пляжи Нячанга – красивейшие места с широкими песчаными пляжами и сказочной природой, которая подарит вам сказочные часы забвения никого не оставит равнодушным! От RuTraveller – подборка мест с самыми шикарными пляжами Нячанга.
1/16

Вьетнамский город Нха Транг интересен туристам в первую очередь своим одноимённым пляжем. Самая известная пляжная полоса в городе протягивается на шесть километров, изгибаясь в форме полумесяца. Приятный белый песок и чистая изумрудная вода делают отдых на пляже незабываемым. Если вы не любите волны, то лучше посещать пляж до 10 утра - в это время море практически спокойно.

На пляже очень много кафе, где преобладают вкусные блюда местной кухни (в основе меню - тунец, креветки, лобстеры, макрель и многое другое). Пляж Нха Транг - лучшее место для занятий такими видами спорта, как водные лыжи и катамараны. Для тех, кому захочется чего-то нового, существует возможность совершить обзорную экскурсию по мелким островам неподалёку от города.

1/16

Пляж Зоклет расположен в 50 километрах от города Нячанг. Это просторный пляж, радующий туристов своим белоснежным песком и теплой морской водой.

Пляж Зоклет удобен для любителей купания, причем как для опытных, так и для начинающих,поскольку глубина в районе прибрежных вод очень умеренная, без резких спусков. Еще одним важным его преимуществом является сравнительно небольшое количество людей - вам не придется суетливо искать себе место для отдыха, протискиваясь сквозь толпы отдыхающих.

Неподалеку от пляжа местные кулинары готовят замечательные блюда из морепродуктов, и все желающие имеют возможность перед тем, как отведать приглянувшееся блюдо, сперва понаблюдать за процессом его приготовления.

1/14

Пляж Бай Дай – широкий пустынный пляж, растянувшийся на 15 километров к югу от Нячанга. Еще несколько лет назад здесь размещалась военная база, поэтому поблизости нет роскошных отелей и ресторанов. В северной части пляжа находится комфортабельный кемпинг, в котором путешественники могут остановиться на несколько дней.

Уединенный тихий пляж привлекает туристов своим измельченным белым песком, бирюзовой водой и непринужденной атмосферой вдали от городской суеты. Пологий вход в море и отсутствие волн делают Бай Дай идеальным местом для отдыха с детьми.

К услугам посетителей – прокат шезлонгов и навесы по сравнительно недорогим ценам. Небольшие кафешки предлагают аппетитные вьетнамские блюда из морепродуктов, прохладительные напитки, коктейли и ароматные экзотические фрукты.

С берега открываются живописные виды Южно-Китайского моря, которые могут стать декорацией для красивых фотографий.

Красивый пляж с белым песком, спокойными волнами, окруженный горами и джунглями. По пути к пляжу вы увидите деревушку, жители которой вовсе не похожи на тех, кого мы видим в Нячанге. Jungle Beach это не просто пляж, а еще и ресорт, поэтому здесь можно легко снять бунгало. Цена от 30$.

Если поедете своим ходом, то с основной магистрали AH1 вам будет нужен поворот на судостроительную компанию Huyndai, рядом с ней находиться ресорт. Если заблудитесь, то можете по дороге спросить местных.

1/10

Является собственным пляжем одноименного отеля. Находится недалеко от канатной дороги на Винперл, в так называемом местном Беверли-Хиллз. Вход на территорию свободный.

Пляж очень хороший, тихий и спокойный. Территория, конечно, небольшая, но и людей здесь не так много. Вообще, пляж считается приватным, но если в отеле людей немного, то за 60 тысяч донгов (3 доллара) можно спокойно арендовать шезлонг и насладиться отдыхом в бассейне с водой. Да, да именно в бассейне, потому что море здесь отделяют два волнореза, перпендикулярных друг другу, так, что между ними остается небольшой промежуток. Благодаря этому, купание превращается в одно сплошное удовольствие, нет сильных волн и прочей морской живности.

Даже если вдруг случится так, что не удастся попасть на пляж, вы всегда можете совершить приятную прогулку по аллеям вдоль моря и даже увидеть большую бухту, где собираются в больших количествах рыбацкие корабли.

  • Мне нравится!8      
  •  0 комментариев
 

Другие сборники мест - 540

  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: