| Вы обязательно получите ответ в течение 24 часов! 
  
Аня 12 апреля 2013 в 18:46 
персонал и языки
Турция:
 
Аланья
 
 
Где поселиться
 
Здравствуйте! Меня интересуют следующие вопросы: 1. На каком языке в основном говорит персонал отеля, а также проводятся мероприятия? 2. И тот же самый вопрос по поводу отдыхающих (кто в основном отдыхает в отеле, из каких стран)? Заранее спасибо)
Отель GOLDCITY! К сожалению, не нашла его в списке отелей.
 Здравствуйте! Меня интересуют следующие вопросы: 1. На каком языке в основном говорит персонал отеля, а также проводятся мероприятия? 2. И тот же самый вопрос по поводу отдыхающих (кто в основном отдыхает в отеле, из каких стран)? Заранее спасибо)Отель GOLDCITY! К сожалению, не нашла его в списке отелей.
  
 
Ещё вопросы
Скажите пожалуйста едем в Аланию, что там есть ранок я уже поняла. Читала что есть какой то очень хороший рынок в каком ближайшем поселке. Но не в Махмутларе. Подскажите где, и как туда добраться от центра Алании. 
Подскажите пожалуйсто, можно ли ехать на экскурсию с детьми 7 и 4 лет?Будет ли им интересно? 
Еду 2 октября с ребёнком в mc mahberi beach hotel . Что брать с собой: доллары ? А рубли не принимают ? Спасибо за ответы. 
Здравствуйте! Мы в это лето летим с друзьями в Арабеллу Уорлд - Алания, Авсалар, по карте я увидела что этот отель находится ближе, сколько примерно ходьбы займет время и какие расценки? Мы летим 2 июня 2013году. Спасибо заранее! |  | 
Йошкар-Ола
Приятного отдыха! Комментировать ответ