Вы обязательно получите ответ в течение 24 часов!
Петр
12 декабря 2013 в 19:56
Стоит ли ехать на охоту за крабами в конце декабря в Шарджу?
ОАЭ:
Шарджа
Что посмотреть, экскурсии
, Чем заняться
Добрый день. Стоит ли в конце декабря ехать на охоту за крабами. Не будет ли холодно при их ловле? Как это все проходит? Ведь ночью температура около 15 градусов!
Добрый день. Стоит ли в конце декабря ехать на охоту за крабами. Не будет ли холодно при их ловле? Как это все проходит? Ведь ночью температура около 15 градусов!

Ещё вопросы
Подскажите, пожалуйста, что интересного и красивого можно увидеть в Шардже? Где лучше пообедать и где купить продукты и сувениры? И на какой пляж лучше там пойти? И отдельный вопрос по поводу строгости нравов в Шардже: одежда в городе только ниже колен и рукава ниже локтя? Туроператор ещё сказал,
Очень меня интересует такой щепетильный вопрос, думаю вы поможете мне: Как обойти «сухой закон» в Шардже?
Доброго времени суток! Помогите определиться с местом дислакации: Шарджа или Дубай? Хочется на море покупаться, достопримечательности посмотреть. Ну и цена вопроса - средняя. спасибо.
Доброго времени суток! На стандартный вопрос хочется нестандартных ответов: Что необычного посмотреть в ОАЭ? Например, жемчужная ферма в РАК? Или же, пляжи Фуджейры? Хотелось бы точностей :)
ОАЭ:
Дубай, Шарджа, Абу-Даби, Аджман, Рас-эль-Хайма, Фуджейра, Корфаккан
•
14 июля 2014, 09:27•6 277
•
35 ответов•Ответить
|
|
Умм-эль-Кайвайн