Путешественник PolinaNd

, Москва

Турист –  посетила 3 страны, 4 города и 2 места

Турагенства - аферисты

  Безопасность

Хочу предостеречь потенциальных, особенно из регионов, клиентов «Интрэвел Столешники», чтобы никто не очутился в такой ситуации, как я и еще несколько обманутых туристов.

До лета 2016 года данная организация работала под именем "Туроператор Интревел Столешники", возглавляемая генеральным директором Тарасюк Антон Борисович. Я, как и другие туристы, заплатили за путевки деньги, и нас банально «кинули». Переговоры ни к чему не привели , пришлось подавать в суд. Ответчик как мог, затягивал дело, подавал апелляции, состоящие из набора бессмысленных фраз, а тем временем, затеял реорганизацию путем присоединения к таким же мутным фирмешкам и вывод их всех куда то в Краснодар под именем "Калина" со специализацией- оптовая и розничная торговля" с пожизненно нулевым расчетным счетом". Генеральным директором там теперь БАТЫРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА (дата регистрации или изменения: 14.06.2016), являющаяся Генеральным директором еще 33-х (по видимому, таких же «слитых») предприятий.

Когда свершилось правосудие и в отношении «Интрэвел Столешники» были возбуждены исковые производства на сумму св. 1 миллиона рублей согласно исполнительным листам, но взять, понятное дело, с них уже было ничего. А тем временем, по тому же адресу 107031, РФ, г. Москва, Столешников переулок, д.11. начинает работать уже не Туроператор, а Туристическая Компания «Интрэвел Столешники»,(ТК «Интрэвел Столешники») с такими же телефонами, и даже интернет -сайт не потрудились изменить- почти вся информация относиться к «старой» компании, в том числе и то , что работают с 1993 года. А гендиректор там сейчас Юрьев Евгений Дмитриевич. По всей вероятности, этот фокус не впервой- взять деньги, «кинуть туристов» и "исчезнуть", а потом восстать, как птица Феникс, изменив букву в названии. Будьте очень бдительны, пока наше государство позволяет таким «фирмам» обманывать клиентов и выходить сухим из воды.
Жалоба
     
rom7, PolinaNd и еще 2 пользователя   прокомментировали обсуждение 5
Rayman написал комментарий 18 октября 2016, 19:58
Москва
Турагент
rom7 написала комментарий 22 октября 2016, 23:05
Волгоград
Турагент
rom7 написала комментарий 23 октября 2016, 00:48
Волгоград
PolinaNd написала комментарий 23 октября 2016, 04:54
Москва
Avtostop написала комментарий 11 ноября 2016, 18:51
Москва

Еще обсуждения

 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: