ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк в Шпиндлерув Млын (Aquapark in Spindleruv Mlyn)

Либерец, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Spindleruv Mlyn 304,Чехия
Телефон +420 523 040
Email info@aquaparkspindl.cz
Сайт www.aquaparkspindl.cz
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк в Шпиндлерув Млын находится в центре курортного городка, что в часе езды от городка Либерец в Восточной Чехии, может похвастаться не только многочисленными горками и бассейнами. В распоряжении гостей также уникальные водные велотренажеры, укрепляющие мышцы ног.

В массажном кабинете предлагают разнообразные варианты релаксации – массаж горячими камнями, ароматерапия и другие популярные методики. Весьма полезно для здоровья посещение Соляной Пещеры, час пребывания в которой сравним с 2-3 днями на морском берегу. Искусственные сталактиты придают помещению таинственности, а йод, калий, натрий и калий насыщают воздух, делая его невероятно полезным для дыхательных путей.

Большие и маленькие джакузи, бассейны с горячей и холодной водой, разнообразные гидромассажные струи, сухая сауна и аттракционы для детей – далеко не полный перечень возможных активностей.
Рядом с большим бассейном работает кафетерий в формате «шведского стола», постояльцам отеля Aquapark, расположенном рядом с подъемником на склоны Медведин,предоставляется 10-процентная скидка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Центр Вавилон
0.00
Добавить в путеводитель
Зоопарк
Все похожие места на Аквапарк в Шпиндлерув Млын