ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей вампиров (Museo Vampiri)

Серравалле, Сан-Марино
-
2

Общая информация

Адрес Sala Espositiva Nido del Falco, Contrada dei Magazzeni, Repubblica di San Marino
Телефон +378 (0549) 991215
Категория Музеи, выставки > Музеи
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Если вы любите мистику и все, что с ней связанно, не падаете в обморок при слове «экзорцизм» и с удовольствием прогулялись бы по залу с восковыми фигурами «нечисти», тогда добро пожаловать в «Музей Вампиров» Сан-Марино.

В здешней экспозиции собраны различные восковые фигуры вурдалаков, ведьм, вампиров, зомби и других мистических созданий, которые были и остаются главными героями жутких легенд и историй разных народов мира на протяжении более 4000 лет. Самыми популярными образцами являются фигуры графа Дракулы, кровавой графини Элизабет Батори, а также страшные фигуры героев немых фильмов ужасов. При входе в музей размещена 3-х метровая восковая фигура оборотня, которая стала любимицей туристов.

Это место не оставит равнодушным даже самого заядлого скептика, можете поверить, что эмоции будут вам обеспечены. Во внутренней отделке «Музея Ужасов» преобладают красный и черный оттенки, что еще раз подчеркивает вампирскую тематику. В здании размещен небольшой магазин, в котором вы сможете приобрести уникальные сувениры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей Феррари
0.00
Добавить в путеводитель
Музей Абарт
Все похожие места на Музей вампиров