ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Hard Rock Cafe (Hard Rock Cafe)

Венеция, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Bacino Orseolo | San Marco, 1192, I-30124 Венеция, Италия
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Хард Рок Кафе в Венеции - одно из многочисленных сетевых заведений подобного рода, разбросанных по всему миру. Находится в историческом центре города, недалеко от площади Сан-Марко.

Венецианское кафе – самое маленькое из всех кафе под вывеской Хард Рок в Европе. Его площадь всего триста шестьдесят квадратных метров. Оно занимает два этажа старинного особняка, фасадом выходящего на один из каналов. Прямо под окнами кафе расположена «парковка» гондол как напоминание о том, что вы находитесь в великолепной Венеции.

На первом этаже круглые столики белого мрамора плотно стоят вдоль стен, увешанных личными вещами и музыкальными инструментами выдающихся рок-исполнителей. Здесь можно увидеть гитары Ричи Самбора из «Bon Jovi» и Джерри Хортона из «Papa Roach» , платье Шакиры, шелковый платок Джимми Хендрикса и еще множество предметов, относящихся к истории современной музыки.

Основное отличие Хард Рок Кафе в Венеции от подобных - наличие эксклюзивного декора, выполненного из знаменитого муранского стекла. Так люстра глубокого малинового цвета, освещающая зал второго этажа, сделана местными мастерами-стеклодувами.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Florida
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Al Buso
Все похожие места на Кафе Hard Rock Cafe