ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Santceloni» (Restaurant «Santceloni»)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Paseo de la Castellana, 57
28046 Madrid
Испания
Телефон +34 912108840
Сайт www.restaurantesantceloni.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Santceloni» был открыт в 2001 году в цокольном помещении отеля «Hesperia». Создавшая его дружная команда единомышленников работала настолько вдохновенно и эффективно, что уже в первый год существования ресторан получил звезду Мишлена. В 2005 году к ней прибавилась вторая.

Интерьер «Santceloni» можно описать двумя словами - изысканная роскошь. Дизайнер Паскуа Ортега сумел превратить обычный подвал в помещение, где продумана каждая деталь, где кажущаяся простота лишь подчеркивает совершенство форм и прекрасное цветовое решение. В сервировке используется столовое серебро, стаканы для воды - исключительно фирмы Baccarat, а вино наливают в бокалы от Riedel.

Блюда, подаваемые в «Santceloni», похожи на произведения искусства. Их оформлением можно любоваться бесконечно. Но, и отведав блюдо, вы не будете разочарованы. Это полная гармония вкусовых оттенков и ароматов, созданная благодаря подлинному мастерству поваров и использованию продуктов исключительно высшего качества.

Из «фишек» ресторана стоит упомянуть сигарный салон, где представлены сигары из Гаваны, Доминиканской республики и с Канарских островов – всего более ста наименований.

Посещение ресторана «Santceloni» - удовольствие не из дешевых. Средний счет на человека составляет не менее 100 евро. Сюда приходят те, кто готов платить деньги за кулинарные шедевры и бесподобное обслуживание.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Santceloni»