ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Tres Bocas (Restaurante Tres Bocas)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Gaztambide, 11, 28015 Madrid, Spain
Телефон +34 917 52 55 64
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Tres Bocas – один из самых популярных в Мадриде. Заведение оформлено в современном стиле, включая удобные диваны, столы, металлические светильники и цветочные композиции. Стены украшены различными фотографиями и абстрактными картинами местных художников. В ресторане царит доброжелательная и непринужденная атмосфера. Заведение идеально подойдет как для проведения больших праздников, так и уединенных встреч.

Ресторан специализируется на средиземноморской кухне, дополненной современными идеями. Хозяин Tres Bocas может порекомендовать гостям те или иные блюда, обсудив их рецептуру. Шеф-повар ресторана уделяет большое внимание качеству ингредиентов и оригинальной подаче своих шедевров. Особой популярностью среди посетителей пользуются мясные и рыбные блюда, козий сыр и всевозможные тапасы (национальные закуски).

В ресторане имеется прекрасный бар с большим выбором пива, испанских вин, ликеров и коктейлей. Особое внимание здесь уделяется приготовлению десертов, которые оценят даже гурманы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Tres Bocas