ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Txakoli Simon (Restaurant Txakoli Simon)

Бильбао, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Camino San Roque, 89, 48015 Bilbao, Viztsaya, Vizcaya, Spain
Телефон +34 944 45 74 99
Сайт www.txakolisimon.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Txakoli Simon – тихое красивое место на вершине горы Artxanda в предместье Бильбао. Заведение оформлено в традиционном испанском стиле, включая каменные стены, оригинальную мебель из ценных пород дерева, картины местных художников и ненавязчивый декор из керамики.

Уютная обстановка ресторана идеально подойдет для проведения различных праздников, бизнес-обедов и романтических свиданий. Заведение имеет прекрасную террасу с обзорным видом на море, реку Нервьен и окружающий ландшафт.

Посетители ресторана имеют возможность окунуться в атмосферу традиционной баскской кухни, овеянной ароматами пряных трав. Среди деликатесов особой популярностью пользуются блюда из морепродуктов, фуа-гра, карпаччо из оленины и шницель в корке из морской соли. Предлагаемые здесь блюда отличаются не только изысканным вкусом, но и отличной презентацией.

Любителей сладкого порадуют авторские десерты, наполненные свежими фруктами и натуральным шоколадом. Винная карта Txakoli Simon содержит большой ассортимент вин известных европейских производителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Azurmendi
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Kate Zaharra
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Etxanobe
Все похожие места на Ресторан Txakoli Simon