ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Asador Zuria (Restaurant Asador Zuria)

Бильбао, Испания
-
0

Общая информация

Адрес San Vicente, 6, 48001 Bilbao, Spain
Телефон +34 944 24 60 80
Сайт asadorzuria.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Asador Zuria – одно из самых престижных заведений в центре Бильбао, в здании четырехзвездочного отеля Хардинес де Албия. Его роскошные залы, расположенные на двух уровнях, оформлены в современном стиле. Элегантный интерьер включает в себя оригинальную мебель, белые скатерти на столах, картины местных художников и красивые композиции из живых цветов.

Многофункциональные помещения Asador Zuria идеально подойдут для проведения торжественных мероприятий, бизнес-обедов и романтических свиданий.

Ресторан предлагает традиционную баскскую кухню в современной интерпретации. В приготовлении изысканных блюд из мяса, рыбы, морепродуктов и овощей используются аутентичные ингредиенты, доставленные из различных регионов Испании. Разнообразное меню может варьироваться в зависимости от сезона.

Винная карта заведения содержит более 200 видов вин лучших мировых производителей. Сочетание вкусной еды, высококачественного сервиса и дружественной атмосферы является визитной карточкой ресторана Asador Zuria.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Azurmendi
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Txakoli Simon
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Kate Zaharra
Все похожие места на Ресторан Asador Zuria