ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горный приют Бруно Барони (Rifugio Baroni al Brunone)

Бергамо, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Parco delle Orobie Bergamasche, Viale Liberta, 21, Albino, Bergamo, Italy
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горный приют Бруно Барони расположен в красивой горной долине Fiumenero, на высоте 2297 метров. Это старейшее убежище в провинции Бергамо названо в честь известного альпиниста и горного гида Антонио Барони.

Климат данного региона типичен для высокогорья: прохладное лето и большое количество осадков. Впечатляющий девственный ландшафт долины включает участки смешанного леса, живописные луга и голубые озера с кристально чистой водой. Здесь можно увидеть редких представителей флоры и фауны в естественных условиях обитания.

Рельеф окружающей местности предоставляет широкие возможности для развития туризма, включая альпинизм, пеший туризм, катание на горном велосипеде и верховую езду. С оборудованных смотровых площадок открывается обширная панорама, являющаяся идеальной декорацией для съемки. Убежище Бруно Барони является одним из самых труднодоступных в провинции Бергамо, поэтому пользуется популярностью у настоящих поклонников гор и скалолазания. К услугам отдыхающих – комфортабельные номера, изумительные блюда и традиционное итальянское гостеприимство.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Озера Кардето
0.00
Добавить в путеводитель
Гора Suchello
0.00
Добавить в путеводитель
Озеро Джельт
Все похожие места на Горный приют Бруно Барони