ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Наран-тул (Naran-tuul Market)

Улан-Батор, Монголия
-
0

Общая информация

Адрес Narantuul Trade Pavilion, Ulaanbaatar, Монголия
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Наран-тул, расположенный к югу от центра монгольской столицы, является крупнейшим рынком в Монголии и одним из популярных мест среди путешествующих любителей шоппинга. За покупками сюда приезжают не только изо всех уголков страны, но и многочисленные туристы, которых привлекают не только доступные цены, но и огромный ассортимент товаров на любой вкус.

Главной "изюминкой" рынка Наран-тул является кашемир, по объему продаж которого рынок в Улан-Баторе занимает лидирующую позицию в Монголии, но и входит в число мировых лидеров по торговле кашемиром. Отчасти именно поэтому рынок снискал столь высокую популярность. Покупателям, отправляясь сюда, следует помнить, что помимо большого выбора товаров, здесь часто случаются и кражи, поэтому необходимо быть внимательными со своими личными вещами и деньгами.

Количество времени, которое можно потратить на рынке Наран-тул, зависит только от того, насколько у вас хватит сил и выносливости выдержать многочасовой шоппинг, к тому же добраться до него очень просто.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Рынок Наран-тул