ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный центр Madrid Xanadú (Shopping and Entertainment Center Madrid Xanadú)

Мадрид, Испания
-
0

Общая информация

Адрес Calle Puerto de Navacerrada
28939 Arroyomolinos
Madrid, Spain
Телефон +34 902263026
Email madridxanadu@ivanhoecambridge.com
Сайт www.madridxanadu.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный центр Madrid Xanadú расположен в муниципалитете Арройомолинос. Его изюминка – единственный в Испании и крупнейший в мире крытый горнолыжный склон, который работает круглый год. Две трассы для лыжников и сноубордистов с любым уровнем подготовки и даже лыжная школа привлекают в этот центр любителей активного зимнего отдыха. Помимо этого здесь можно найти развлечения и магазины на любой вкус.

134 тысячи квадратных метров центра превращены в настоящий городок шопинга и развлечений. Он разделен на три зоны и шесть входов, а через центр проходит аллея. Огромное количество всевозможных украшений, среди которых скульптуры, дизайнерская мебель и росписи, деревья и цветы, и даже собственное большое озеро и двор позволяют получить наслаждение, просто прогуливаясь внутри центра.

Здесь есть гипермаркет, множество всевозможных магазинов, 15 кино-залов, мини-парк с аттракционами, картинг, боулинг и бильярд, более 30 ресторанов и баров. Посещение Madrid Xanadú – прекрасная возможность развлечься и отправиться на шопинг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный центр Madrid Xanadú