ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Вана» (Wana Restaurant)

Бали, Индонезия
-
1

Общая информация

Адрес Jalan Raya Singapadu, Sukawati, Gianyar, Bali, Индонезия
Телефон +62 361 294357
Сайт wanarestaurant.com
Режим работы Ежедневно с 9:00 до 22:00.
Как добраться На такси из Денпасара.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ingakhr
перейти в профиль: Ingakhr

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Вана» - это новый ресторан с лаунж-баром, расположенный к северо-востоку от Денпасара на территории зоопарка. Он находится сразу возле входа в зоопарк, но для его посещения билет покупать не нужно. Ресторан был открыт в декабре 2013 года. Его построили местные мастера из различных сортов древесины в стиле традиционной балийской сельской архитектуры.

Ресторан «Вана» расположен возле загона со львами, и его огромные панорамные окна позволяют за обедом или чаепитием наблюдать за жизнью хищников в непосредственной близости, причём, не посещая зоопарк. Время от времени сотрудники ресторана бросают с крыши куски мяса, чтобы львы подходили ближе к окнам.

В ресторане «Вана» представлены местная индонезийская кухня, а также ряд блюд европейской кухни. В баре вам предложат восемь сортов чая и фирменные коктейли, такие как Nightfall at the Zoo, White Sangria, Grapefruit Martini, Mo-jacky-to. В ресторане имеется высокоскоростной Wi-Fi, так что находясь практически в джунглях, вы не будете терять связь с цивилизацией.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Вана»