ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный зал Севастопольского городского отделения ВТО «Союз художников России» (Exhibition Hall of the Sevastopol city branch of the WTO, "the Union of Artists of Russia")

Севастополь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Репина, 21
Телефон +7 (692) 23 35 68
Сайт sev-nshu.org.ua
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выставочный зал Севастопольского городского отделения ВТО «Союз художников России», который находится в городе Севастополе на улице Репина, регулярно используется как место проведение выставок как членов творческого коллектива, так и других художников и творческой молодежи города, которые желают выставить свои художественные произведения на зрительский просмотр.

В «Союз художников России» входят как живописцы и графики, так и скульпторы, художники монументально-декоративного и декоративно-прикладного искусства, а также художники-проектанты и искусствоведы. На данный момент в обществе состоят 75 человек, но коллективный состав Союза постоянно расширяется. Cреди членов общества есть народные и заслуженные художники России, заслуженные художники АРК и лауреаты премии АРК.

Побывав на выставке в здании Севастопольского городского отделения ВТО «Союз художников России», можно не только получить незабываемое эстетическое удовольствие, но и приобрести приглянувшийся вам шедевр, который станет достойным украшением интерьера дома или офиса, или же станет прекрасным подарком для родных или друзей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный зал Севастопольского городского отделения ВТО «Союз художников России»