ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Mamma Pizza в Осло (Mamma Pizza)

Осло, Норвегия
-
0

Общая информация

Адрес Dronnigens gate 22, Осло, Норвегия
Телефон +47 915 11 841
Сайт mammapizza.no
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места khudobokov
перейти в профиль: khudobokov

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лука Заннини прибыл в Осло впервые в 2012 году Будучи родом из Болоньи, он ничего о Норвегии не знал. Тем не менее, он был очарован культурой и у него была идея о создании магазина по продаже пиццы "пицца аль Таглио", что примерно переводится как куски пиццы.

Его страсть к кулинарии была унаследована от его семьи в Болонье, а также уникальной культуры города. Сегодня, эта страсть выражается через его кафе Mamma Pizza. Чтобы сделать лучшую пиццу он использует свежие сезонные продукты исключительно из Италии.

Он строит магазин с терпением, просто потому, что он считает, что пицца делает людей счастливыми. Это то на чем основана философия этого кафе.

Энтузиазм Лукаса заставляет его экспериментировать с новыми вкусами для пиццы с использованием сезонных ингредиентов, таких как "Ла Cremosa", пиццы с кремом тыквы. Эта пицца была среди трех финалистов в Норвежском чемпионате пицца решений в ярмарке "Смак" в 2014 году.

В настоящее время Mamma Pizza находится в ведении Лукаса и его брата Дэвида, вместе с тремя молодыми итальянцами. Всего за шесть месяцев, Mamma Pizza стал одним из лучших ресторанов в Осло на TripAdvisor, и заработал отличную репутацию среди ценителей пиццы Осло.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Den Glade Gris
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Brasserie France
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Sawan в Осло
Все похожие места на Кафе Mamma Pizza в Осло