ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк развлечений "Хип Хип Хуррей" (Hip Hip Hurray amusement park)

Шимла, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Located 16 Km from Shimla on NH22 towards Narkanda-Rampur, India
Телефон +91 91-177-6450993
Email nagsushant@gmail.com
Сайт hiphiphurray.hpage.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Хип Хип Хуррей" - парк развлечений, расположенный на севере Индии, в провинции Химачал-Прадеш. Парк построен высоко в горах и является одним из самых старых в стране.

Развлекательный парк "Хип Хип Хуррей" может похвастаться живописным местоположением - он расположен на трёхкилометровой высоте, на склоне горной гряды. Воздух здесь чистейший, а от пейзажей захватывает дух. В плане развлечений парк более всего нацелен на детей, для взрослых посетителей здесь совсем мало аттракционов. Зато дети найдут чем себя занять - к их услугам катание на небольших лодочках, картинг, различные карусели, качели, мини-гольф, аэрохоккей и игровые автоматы.

Также в парке можно заняться и более экстремальными развлечениями, вроде альпинизма или спуска по канатной дороге. Разумеется, безопасность организована на самом высоком уровне, и подобные развлечения тщательно контролируются опытными инструкторами. Помимо прочего, на территории парка расположен неплохой ресторан, где можно перекусить и отдохнуть.

"Хип Хип Хуррей" - не очень крупный парк развлечений, и ему не под силу соперничать с более современными развлекательными комплексами. Однако у этого места присутствует свой шарм, неизменно привлекающий туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк развлечений "Хип Хип Хуррей"